Главная 2010 Сеньтябрь Commonwelth. Содружество наций на подмосковной веранде-4.

Commonwelth. Содружество наций на подмосковной веранде-4.

DSC_4778 Я таки победил её, люди добрые! Вах!

Лисой ходил вокруг с тех самых пор, как ещё на веранде(Commonwelth. Содружество наций на подмосковной веранде.), а после и в студии(Commonwelth. Содружество наций на подмосковной веранде-2. Commonwelth. Содружество наций на подмосковной веранде-3.) появилась у меня эта красавица. В голове у меня не укладывалось, почему такой дивный механизм клал на меня со всеми моими акустическими ожиданиями, как на последнего парфишку?..

Я уж, и так к ней, и эдак... Ну, хуш плачь!

И впору бы, в самом деле. Потому что ларчик открылся там, где... ну, уж совсем от безысходности...

В общем, какая-то австралийская собака женского рода (уж не скажу любительская или профессиональная) закрасила поверхность диска какой-то, чуть не битумной, дрянью.

После смывки... Ах, ребята, ребята... Как она поёт, какой у нее обнаружился прекрасный гортанный голос! Какая нижняя середина!..

Покупайте проигрыватели грампластинок Commonwelth! Стонннн...

А на подходе-то...

DSC_4779 DSC_4780 DSC_4785 DSC_4783 DSC_4786 DSC_4789 DSC_4790 DSC_4791

P.S. Не поленился, позвонил Вадиму Шлемскому, помятуя, что у него сейчас есть шестнадцатидюймовка Commonwelth. Собака оказалась-таки вполне профессиональной, ибо там - тот же битум. Так они слышали... антиподы...

 

Комментарии 

 
#1 Гость 30.09.2010 18:25
Евгений.Думаю тогда был студийный подход и все.Обвинять их в наших тараканах,смысл а нет..Тогда ПРОСТО слушали музыку и не парились...достаточно было ЖИВОЙ музыки ВЕЗДЕ(кинотеатр ы,парки,и т.д)Сегодня что бы вернуть себе,хоть капельку музыку..надо хрен знает что...и эзотериком и слухачом стать..все подвесить и настроить(гармо низировать)..Во общем только избранным осталась такая БЛАЖ,,,,,,,,,,, ,,Музыку Живую слушать...УВЫ, это реалии нашего ПОГАНОВA времени и нравов...
P/S чего то меня понесло...может не в тему? :-*
Цитировать
 
 
#2 Гость 30.09.2010 19:52
Весьма в тему, Вадим. Я тоже думал о том, что техника, которую мы пробуем приноровить под наши сегодняшние домашние нужды, на самом деле строилась под совершенно другие задачи и стандарты. Уж Commonwelth-то точно была студийной (читай: радио) вертушкой. А кто знает сейчас, как у них там радио работало? Я не знаю... Поэтому - смыл нахрен.
Цитировать
 
 
#3 Гость 30.09.2010 21:36
А цена на ebay сейчас недеЦкая,3500$.
Цитировать
 
 
#4 Гость 01.10.2010 12:29
В турьму уничтожителей раритетов мировой культуры!!!
Закрась обратно сейчас же!!!
И диффузоры динамиков битумом, битумом!!!
Даже я , певец свободы динамикам, и то прикрыл один козьим платком 30летней выдержки.
Цитировать
 
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval
 

Translate with Google

English Russian

Поиск