О кабелях. Снова.

IMG_2116 То есть, снова письмо с очередным результатом и работой, радующей глаз:

"Привет!

Касательно кабеля:

- Изотерическая составляющая во влиянии кабелей на звучание системы невелика, а скорее, сводится к нулю. Конструкция  кабеля - главное. Очередное тому подтверждение для себя я получил, изготовив клон межблочного кабеля, который Е.К. придумал. Конструкция незатейливая:  "+" - пара литцендратов в медном плетеном стандартном экране (это не открытие, многие так делают) и толстый-толстый "минус" из старых многожильных не экранированных Western Electric (3 разных медных витых многожила квадратов на 4-5) - это я нигде еще не видел.
Что получаем на выходе? Чудесная детальность без всяких искажений с отличной, без окраса, передачей сигнала на уровне верхних кабелей стоимостью 1,5 - 2 килодоллара.
Особенно понравилось, как вокал теперь звучит - обогатились послезвучия, какие-то новые краски и обертона  проявились. В общем - еще интереснее стало слушать музыку... Валерий."

IMG_2117

P.S. От себя добавлю, что сейчас ввел в  "-"  еще две моножилы по 0,5мм каждая (тоже старый WE) - в размер кабеля, и две - длиннее в полтора-два раза. В результате изменилась сама структура звука. Теперь в него можно вливать любое количество баса, не опасаясь снижения прозрачности общей картины. Это нечто. Хотя видос, конечно, - тот еще.
Пробуйте, господа!

DSC_2571 DSC_2573 DSC_2577

 
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval
 

Translate with Google

English Russian

Поиск