Главная 2010 Апрель
(2010) Апрель

"Ясность или недосказанность".  Форум Sound Up.

000pk15b

Получилась, по-моему, замечательная ветка. Если говорить вообще о форумном направлении обсуждения вопросов, то именно таким образом это мне и представлялось в воображении. Очень важная и необходимая проблематика ветки и ответственные посты наших гуру оказались сродни скелетным веткам дерева или куста. Если таковые заложены правильно, растению мало что угрожает. Хотя, конечно, есть и сорняки в этой жизни и пустобрехство. Все это в полной мере присутствует на ветке, о которой здесь и ведется речь. И это не раздражает, напротив придает разговору дополнительную естественность.

И вполне себе наливной ягодой на этом кусте мне кажется выступление Евлампия. "Беня говорит мало, но Беня говорит смачно",- писал поэт, которого, впрочем, у нас все еще ошибочно числят по ведомству прозы.

Так и здесь, сугубо технические вопросы легко и естественно перетекают в поэтические эскапады и наоборот. Рационализм при ближайшем рассмотрении отчетливо подпахивает серой. А от эзотерики, оказывается, рукой подать до законов Ома.

Убедиться в этом легко. Читаем, не останавливаясь... На языке оригинала, конечно...

Очень не хочется, чтоб затерялось.

Евлампий: "Читал-читал... Встряну. 
Мне кажется, что само название темы содержит в себе неразрешимый парадокс.

 

О хвастовстве невольном и зависти...

DSC_3449

Сил нет, так похвастаться хочется. Так что, уж не взыщите, - похвастаюсь! Оторвал я у немцев не то, что книгу выдающуюся, нет! Оторвал клок самой заветной своей, неосмысленной, но живущей со мной всю мою многотрудную... мечты.

Кто увлечен винилом, знает, что раньше (до середины 60-х, массово) народ не сильно помнил о вечности и оттого с датами выпуска той или не той, положим, пластинки - не заморачивался совсем. А теперь-то...

 

День Победы.

00_45_01 В память от отцов и дедов

Нам достался День Победы.

Внукам бы от нас на старость

Хоть бы что-нибудь осталось...

 

 

 

 

 

 

 

О поисках забытых и открытиях.

DSC_3426 Купил по случаю кучу старых американских диффузоров. Брал не разбираясь, потому что бывают редко, и, потому что - чего уж там разбираться, - плохих тогда не делали. Ставить, в неподходящие условия, бывало, ставили, а делать... Не встречал пока.

Так вот, в этой куче обнаружилось с десяток "пятнашек" с очень занятным подвесом.

 
«12СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 2
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval
 

Translate with Google

English Russian

Поиск