Главная 2011 Ноябрь
(2011) ноябрь

Евлампий. ОКОЛОКОЛОКОЛОВ.

_DSC8113c

Утро было серым, промозглым. Мелкие капли сыпались с низкого неба. По угрюмой привокзальной площади металась парочка психов: -  Улыбнитесь! Мы собираем улыбки!.. Выхваченные из мглы, улыбки удивленных прохожих исчезали в глубинах фотоаппарата – казалось, навсегда, ибо яркие вспышки только подчеркивали уныние вокзального утра.

Миша стоял под расписанием, из которого было ясно, что интернет – действительно помойка: означенной на сайте электрички в серой действительности не существовало. Была другая, на которую можно было успеть, если только бегом… И ведь побежали, успели, поехали.

 

О правильности и своевременности загадывания желаний.

_DSC8116 Обще-житие моего чердачка пополнилось еще одним замечательным днем-главкой. В воскресенье, аккурат 27-го ноября, нагрянули в мои понднебесные пенаты Михаил и Михаил - парою.

Надо сказать, что соседство с ними под одной крышей да ещё и при таком количестве внешних раздражающих факторов (читай: динамиков) уже само по себе... представляете? А если ещё появляется (на правах хозяина) возможность самому хоть что-то вставить, так это ваще-ё...

Замечательный день!

Загадал кучу желаний. Не знаю, исполнится хоть что-то, но, по крайней мере, если что, - понятно с кого спросить...

 

Barker Duode.

Great Speakers. Great Britain.

_DSC8103 Мало что я знал да и теперь мало что знаю про эту компанию. Нет, то есть, что такое динамики Хартли, кто такой Баркер и почему "дуод", по отдельности я, конечно, знал, но вот, как они срослись в единый лэйбл?.. Не знал. То тут, то там - по сайтам, по форумам - натыкался время от времени на восторги по поводу этих динамиков, но и восторги эти как-то никто особо не поддерживал. Заинтересовавшись, я начал следить, искать и выяснил для себя, что причина столь сдержанной поддержки в обсуждениях кроется просто в том, что динамики эти, типа, на дороге не валяются. Даже на английской дороге. Больше того, выяснилось, что предлагают их к продаже (редко, но случается), главным образом, в Канаде или в Австралии. То есть, легко сообразить, что на "туманном..." господин Баркер не стяжал... Что, в общем, не новость само по себе. Несть им числа, не стяжавшим. От R&A до WTL и далее везде...

 

...спасибо бабушкам за это.

_DSC8033 Иногда мне кажется, что я жив пока живы бабушки всего мира. В частности, немецкие.

Те, что ни волосинки после своих, увлеченных разными вещами и ныне почивших уже, мужей не развеяли по ветру времен.

Вот и теперь...

Щурился я долго на мутноватый снимок коробочки с катушками разнопёсых проводов, которую предлагала на ибее очередная умница за пять евро, и думал, не мне ли она её...?

И может бы прошел мимо, да что-то сердце торкнуло. Сберегла же, - подумалось ласково, не развеяла. Решил: мне сберегла, для меня не развеяла!

И оказался прав-ё!

 
«12СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 2
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval
 

Translate with Google

English Russian

Поиск