Рабочий дневник (2017)

С Новым 2018!

 
Будет верность и преданность в драке,
И щенячий восторг бытия!
Возликуем, друзья, в Год Собаки!
Мне сказали, что дальше - Свинья.
Удачи!

 

 

 

Kondo Audio Note model 2001-4612 для православных...

L1070490 Все чудеса в этом мире, милые вы мои, начинаются с телефонного звонка!

Вот просто зазвонил гаджет, и в следуещеее мгновение вечности ты уже понимешь, что мчит тебя неодолимое желание к черту на кулички. Хотя вот только недавно еще ты не то что о куличках - о желании-то этом не помышлял, да...

Вот и со мной, понимаете, такая же фигня приключилась.

 

Goodmans Axiom 80. Легенда.

IMG_9234

В истории динамикостроения среди широкополосников есть три-пять исключительных динамиков. Динамиков-удач, динамиков-легенд.

И среди них Axiom 80 - безусловно - кто бы не составлял эту "пятерку".

Axiom 80 - необыкновенный динамик. О нем написано много. Редкий профильный форум обходится без ветки о нем. Я не буду повторяться здесь, выкладывая по сотому разу ТТД.

Любителей цифр отправлю, да вот хотя бы на АудиоПортал: http://audioportal.hi-fi.ru/showthread.php/7494-Goodmans-Axiom-80. Там все необходимое сложено в одну кучку. Спасибо ребятам!

 

Crosley Speaker (model 274)

или Эстетика былых времен...

_DSC5586_ Эстетика - великая вещь! Знаменитый авиаконструктор Туполев оценивал новые авиа проекты ("полетит-не полетит") с помощью простого критерия: красиво-не красиво! И редко ошибался.

Эстетика былых дней - это не только ностальгия по тому что было, что делалось, о чем думалось в прошлом. Эстетика былых дней - это главным образом как думалось тем, кто был до нас. Я так себе это представляю, во всяком случае...

 

Система Александра Балаева. Зрелость.

L1040118 Сразу хочу сказать две вещи. Чтобы обозначить границы разговора.

Во-первых, система Александра Балаева - это лучшая система, из всех, что мне доводилось слышать на любых доступных площадках. Включая профессиональные.

Во-вторых, уровень этой системы такой, что разговор здесь должен идти о другом порядке звука и, как следствие, о другом критерии оценок. Это не просто. К этому нужно привыкнуть.

 
«12СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 2
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval
 

Translate with Google

English Russian

Поиск