Главная 2010 Июнь
(2010) Июнь

RX или RC ? Форум Sound Up.

2005_09060029.JPG

Новости из мастерской Абасса - это всегда новости с большой буквы. Последниe из них, опубликованные на нашем форуме, - не исключение.

Читаем, участвуем в обсуждении:

На фото заказной РХ корректор,изготовленный с минимально возможными компромиссами в области элементной базы и схемных решений.Железо 20-х и 30-х годов.
АФ7-ЕЛ3-АЛ5,лампы середины 30-х годов.Кенотроны одноанодные,довоенные te-ka-de berlin 4G1000,выпрямитель ДППВ.

 

Commonwelth. Содружество наций на подмосковной веранде-3.

DSC_3818 Как и обещал... Растяжку сделал очень жесткую, чтобы получить максимально определенный звук... В смысле твердости и точности воспроизведения. Получил.

Что сказать?  Кардинальных перемен не случилось.  Вертушка эта - прекрасный выбор для тех, кто любит блюз, рок. То есть, все, что основано на плотной середине  и жестких, основательных низах. На атаке в этих диапазонах.

 

Commonwelth. Содружество наций на подмосковной веранде-2.

DSC_3813 Как и обещал, рассказываю о том, как идут мои переговоры с Commonwelth. Вертушка по кинематике исключительная, слов нету. Но играет очень низко на мой слух. Нижний регистр и середина проработаны просто редкостно (жестко, самоуверенно), потом следует маленький провал и начинаются высокие - толстые и красивые. Проблема в том, что все это богатство на моей системе не отрывается от земли. Ходит неторопливо и летать - ни в какую не хочет.

 


JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval
 

Translate with Google

English Russian

Поиск