Главная 2010 Август
(2010) Август

Funke W20. Чего только ни бывает в божьем городе...

DSC_4565 Привез из Мюнхена симпатичный чемоданчик весом в 23 кило. Открыл и прослезился - как это все красиво!

Просто красиво, а потом уже - класс, функциональность, уровень, лучший ламповый тестер в мире! Да в "минте", да в полной комплектации!

Дядя категорически отказался высылать в Россию. Сказал, что произведения искусства сюда не высылает. Пришлось пилить в Баварию...

 

Из "Путаных мыслей..."-2.

001k61t7 Шляясь по пешеходному центру моего любимого Мюнхена и слушая, с неизменным удовольствием, уличных музыкантов, и то, как неожиданно и непривычно звучат их инструменты на открытом воздухе, я вдруг поймал за хвост очевидную мысль.

-А ведь это я слушаю настоящие голоса инструментов, - подумал я. - Настоящие, ничем не приукрашенные и ничем не задавленные. Их исконно-правильные голоса... Те, что остались после того, как были сброшены их акустические маски.

Я даже остановился от неожиданности этой мысли.

 

Из "Путаных мыслей"...

001ecpwg Человеку свойственно задавать себе глупые вопросы. О смысле, о причинах, о следствиях. Вопросы такие, как правило, мало что определяют в жизни, но позволяют человеку хоть на время прочувствовать (простроить) систему координат - те границы, в которых он будет себя ощущать какой-то ближайший период времени, до следующей сверки.

Вот и я, по наитию, по ощущению "что ближе", довольно быстро проехав hi-end и прибившись к берегу винтажа, тоже начал задавать себе вопросы, типа, почему так?

 

Connoisseur. Arnold Sugden. Об одном, о поле и о воине. Коротко.

connoisseur-01

Имя Connoisseur давно вызывало у меня повышенный интерес. Потихоньку в моём подвальчике скопились несколько вертушек и тонармов (они есть в "Коллекции") этой первоклассной фирмы. А в посылке с очередным тонармом я получил - от щедрот продавца - ксеру со статьей. К сожалению, оборванной на самом интересном... Ну, дареному коню, как известно...

Перевёл то, что есть. Наспех, для памяти. Вдруг, кому ещё интересно...

 
«12СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 2
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval
 

Translate with Google

English Russian

Поиск