(2013) Май

Ушла на "базу"...

imgresНу, вот и подкатили помалу сроки. Главное хай-эндное мероприятие Европы - на носу. Айда в Мюнхен! Я завтра фьюююю...

 

Moscow Speakers Festival-2013

_DSC0223 И я опять убедился, что лучшие мероприятия, - это мероприятия, основанные на импровизации. Не то, чтобы по жизни я был поклонником халявы, и, конечно, подготовленные представления имеют кучу неоспоримых, а порой и необходимых достоинств. Но от спонтанного меропрятия ты, как правило, не ждешь слишком много, и то, что получаешь хоть что-то, - это уже в радость.

Наше собрание 3 мая было из последних. Не слишком гладко организованное (просто в силу незнания того, как надо?) оно все же принесло, мне лично, огромную радость.

Собрался полный зал! Были, отнюдь, не одни только приглашенные. Люди приезжали семьями, приходили-уходили вольно и независимо от того, что происходило по программе. Я лично думал, что вся эта тусовка протянет от силы часа два-три и умрет. Ан нет, в семь вечера разошлись даже и с усилием, поскольку нужно было еще до столицы ли, до других ли не менее славных городов добираться.

 
«ПерваяПредыдущая1234»

Страница 4 из 4
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval
 

Translate with Google

English Russian

Поиск