Рабочий дневник (2014)

Тверь в дверь. Геннадий. Весна-2014.

P3180126cm Хочу напомнить, что год назад именно система Геннадия произвела на меня в Твери самое цельное впечатление (Тверь 2013. Геннадий. Портрет маслом.). Понятно поэтому, что в этот раз я рванул к Гене чуть не вприпрыжку. Однако теперь я попал не в оазис звука, а натурально, на "переправу", где меняли коней: старая-добрая линейка оставила по себе разве только одни "Автографы", да кондовскую головку с mc-трансформатором. Для новой Миша Смирнов сделал три гигантских короба с весьма нетривиальной начинкой. Пред и два оконечника.

 

Благородное собрание моего чердачка.

P3190157cm

И вот, что я себе думаю на старости лет про жизнь. Во-первых, счастье есть! Во-вторых, счастье есть не для всех... и это, возможно, одна из составляющих счастья, да...

Во всяком случае, я вот уже второй день убеждаюсь в правоте этих тезисов. Аккурат с тех пор как получил американскую посылочку.

Восемьдесят диффузоров - это, доложу я вам, по-любому не фунт изюма.

 

Тверь в дверь. Франц. Весна-2014.

P3180106c Франц позвал. Франц же первым и отдувался. Благо было чем.

Весь последний год я по временам и с неизменным... следил за его поисками. Кому как, а мне всегда интересно то, что он делает. Результат этого, конечно, бывает и несовершенным, но с ним всегда весело! Кроме того, я искренне считаю Вадима одним из лучших инсталляторов, с которыми мне доводилось... И, наконец, общение с ним для меня всегда бывает чрезвычайно познавательным.

 

Тверь в дверь. Весна-2014.

P3180072cm Позвонил Франц:"Ну, и чё вы там, - говорит, - у нас, типа, весна уже, котлеты по-киевски поспели. А вы где?"

Потом позвонил Миша, говорит в рифму:

А давай обманем время

И попьем чайку с вареньем,

И забудем все сомненья

И несбывшиеся сны... (с)

 

Хороший день...

P2180128cm1

Да и ничего нового под луной. Просто закладка, что сего дня 18-го февраля 2014 года приезжал Миша, истосковавшись по нашим палестинам, и я, соответственно, прожил дивный день.

На улице было ровно и пасмурно. У нас на чердачке было тепло, полумрак и медленное слушание всякого-разного.

Неспешные разговоры...

 
«ПерваяПредыдущая12»

Страница 2 из 2
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval
 

Translate with Google

English Russian

Поиск